Puig 6869J deflettori posteriori in ABS per protezione contro gli schizzi e miglioramento estetico della zona posteriore della moto, Nero Opaco

Puig Deflettori posteriori laterali per BMW R1200GS Adventure 2014 Nero

Puig 6869J deflettori posteriori in ABS per protezione contro gli schizzi e miglioramento estetico della zona posteriore della moto, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Puig Rear Bmw R1200gs Adventure 14 Side Deflectors Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG SPOILER POSTERIORE PER BMW R1200GS 13-16 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG SPOILER POSTERIORE BMW R1250 GS ADVENTURE 21-24 NERO OPACO

Prezzo più basso
72,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG SPOILER POSTERIORE PER BMW R1200GS ADVENTURE 14-16 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG SPOILER POSTERIORE PER BMW R1200GS EXCLUSIVE 17-18 NERO OPACO

Prezzo più basso
72,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG SPOILER POSTERIORE PER BMW R1200GS ADVENTURE 14-16 NERO OPACO

Prezzo più basso
72,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG SPOILER POSTERIORE PER BMW R1250GS RALLYE 21-23 NERO OPACO

Prezzo più basso
72,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG SPOILER POSTERIORE PER BMW R1200GS ADVENTURE 2016 NERO OPACO

Prezzo più basso
72,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig 6802U deflettori posteriori in ABS per protezione contro gli schizzi e miglioramento estetico della zona posteriore della moto, Grigio
97,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 6869U deflettori posteriori in ABS per protezione contro gli schizzi e miglioramento estetico della zona posteriore della moto, Grigio
88,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 22519J Deflettori posteriori; design aerodinamico in ABS ad alta resistenza; stabilità migliorata; finitura premium e installazione facile. Nero opaco
180,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG COVER POSTERIORE CODONE PER BMW R1200 R 15-18 NERO OPACO
123,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 6802J deflettori posteriori in ABS per protezione contro gli schizzi e miglioramento estetico della zona posteriore della moto, Nero Opaco
76,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 6869J deflettori posteriori in ABS per protezione contro gli schizzi e miglioramento estetico della zona posteriore della moto, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Progettati per proteggere la zona posteriore, questi deflettori impediscono che acqua, fango e sporco raggiungano il pilota e i componenti della moto. Realizzati in ABS ad alta resistenza, offrono durata contro urti da ghiaia, vibrazioni e condizioni climatiche avverse. Coprono le zone esposte tra il forcellone e il telaietto, migliorando la protezione nella guida su superfici bagnate o irregolari. Il design compatto si integra in modo discreto nella moto, mantenendo un’estetica pulita e uniforme dell’insieme. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
72,99 €
Amazon.it