Puig 3568W Cupolino Z-Racing aerodinamico e Sportivo in Acrilico da 3 mm con Doppia Altezza e canalizzazioni Laterali Che migliorano Protezione e stabilità, Trasparente

PUIG CUPOLINO Z-RACING PER HONDA CBR650R 19-24 TRASPARENTE

Puig 3568W Cupolino Z-Racing aerodinamico e Sportivo in Acrilico da 3 mm con Doppia Altezza e canalizzazioni Laterali Che migliorano Protezione e stabilità, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,25 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 3568W HONDA CBR 650 R 2019 / 2020

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Puig Z-racing Honda Cbr650r 2019 Sport Windshield Trasparente

3 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO Z-RACING HONDA CBR650R 2021 TRASPARENTE

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO Z-RACING PER HONDA CBR650R 19-24 TRASPARENTE

89,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO Z-RACING PER HONDA CBR650R 24-25 TRASPARENTE

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO Z-RACING PER HONDA CBR650R ECLUTCH 24-25 TRASPARENTE

89,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO Z-RACING PER HONDA CBR650R ECLUTCH 2024 TRASPARENTE

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO Z-RACING PER HONDA CBR650R 2019 TRASPARENTE

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO Z-RACING KAWASAKI NINJA 500 2024 FUME SCURO
104,89 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO Z-RACING KAWASAKI NINJA 500 SE 2024 TRASPARENTE
104,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG Cupolino Z-Racing 9976F per Kawasaki Ninja 400 2018 fumé scuro
89,25 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Cupolino Z-Racing 4935H per Yamaha YZF-R1 2009 Fume chiaro
128,99 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 7615W APRILIA TUONO V4 1100 RR / FACTORY 2015 / 2019
120,99 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 3568W Cupolino Z-Racing aerodinamico e Sportivo in Acrilico da 3 mm con Doppia Altezza e canalizzazioni Laterali Che migliorano Protezione e stabilità, Trasparente

Offerta più conveniente

Design Z-Racing dall’estetica aggressiva sviluppato per migliorare la protezione aerodinamica senza alterare l’integrazione frontale, rafforzando le linee sportive e mantenendo equilibrio tra funzionalità e carattere racing. Doppia altezza e canalizzazioni laterali a forma di Z che deviano il flusso d’aria verso l’esterno, riducendo la pressione su casco e spalle e migliorando il comfort sia nella guida sportiva sia nei lunghi tragitti. Realizzato in acrilico ad alto impatto da 3 mm, materiale termoplastico resistente a urti e raggi UV che combina leggerezza, durata ed eccellente trasparenza per garantire visibilità ottimale. Sviluppato tramite studi in galleria del vento virtuale per ottimizzare coefficiente aerodinamico e protezione del pilota, con profilo superiore arrotondato oltre 2 mm conforme ai requisiti TÜV tedeschi. Compatibile con: HONDA CBR650R ECLUTCH 2024, HONDA CBR650R ECLUTCH 2025, HONDA CBR650R ECLUTCH 2026, HONDA CBR650R 2019, HONDA CBR650R 2020, HONDA CBR650R 2021, HONDA CBR650R 2022, HONDA CBR650R 2023, HONDA CBR650R 2024, HONDA CBR650R 2025, HONDA CBR650R 2026
89,25 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.