Puig 21374H Cupola V-Tech Line Touring in acrilico da 4 mm con design aerodinamico angolato per la massima protezione e riduzione delle turbolenze, Fumé

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER PIAGGIO MP3 400 SPORT 22-24 FUME CHIARO

Puig 21374H Cupola V-Tech Line Touring in acrilico da 4 mm con design aerodinamico angolato per la massima protezione e riduzione delle turbolenze, Fumé

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 22-24 FUME CHIAR

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER PIAGGIO MP3 400 22-24 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER PIAGGIO MP3 400 SPORT 22-24 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER PIAGGIO MP3 400 22-24 FUME CHIARO

Prezzo più basso
151,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 21374h V-tech Piaggio Mp3 530 Windshield Argento

9-11 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER PIAGGIO MP3 400 22-25 FUME CHIARO

169,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 22-25 FUME CHIAR

169,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO V-TECH LINE TOURING PER PIAGGIO MP3 400 SPORT 22-25 FUME CHIARO

169,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Puig 21374H Cupola V-Tech Line Touring in acrilico da 4 mm con design aerodinamico angolato per la massima protezione e riduzione delle turbolenze, Fumé

Offerta più conveniente

Realizzata in acrilico ad alto impatto da 4 mm, questa cupola offre un’eccellente resistenza agli urti, alle condizioni climatiche avverse e all’esposizione prolungata ai raggi ultravioletti, garantendo durata e trasparenza. Il suo design sviluppato in galleria del vento ottimizza l’aerodinamica, canalizzando il flusso d’aria verso i lati e riducendo le turbolenze, migliorando notevolmente il comfort e la stabilità durante la guida. La forma angolata nella zona centrale e laterale aumenta l’efficacia nella protezione dal vento, coprendo efficacemente il busto e migliorando l’esperienza di guida nei viaggi lunghi o in condizioni impegnative. Il montaggio è rapido e semplice grazie al suo sistema di fissaggio, consentendo un’installazione senza complicazioni né necessità di conoscenze tecniche avanzate, mantenendo i punti di ancoraggio originali. Compatibile con: PIAGGIO MP3 400 SPORT 2022, PIAGGIO MP3 400 SPORT 2023, PIAGGIO MP3 400 SPORT 2024, PIAGGIO MP3 400 SPORT 2025, PIAGGIO MP3 400 SPORT 2026, PIAGGIO MP3 400 2022, PIAGGIO MP3 400 2023, PIAGGIO MP3 400 2024, PIAGGIO MP3 400 2025, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2022, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2023, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2024, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2025, PIAGGIO MP3 530 EXCLUSIVE 2026
151,99 €
Amazon.it