Puig 4825H Cupolino Standard in acrilico ad alto impatto da 3 mm con profilo arrotondato che mantiene il design originale e offre resistenza e visibilità, Fumé

PUIG CUPOLINO STANDARD PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 08-20 FUME CHIARO

Puig 4825H Cupolino Standard in acrilico ad alto impatto da 3 mm con profilo arrotondato che mantiene il design originale e offre resistenza e visibilità, Fumé

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO STANDARD PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 13-18 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO STANDARD PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 08-20 FUME CHIARO

Prezzo più basso
117,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO STANDARD PER SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 08-20 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 4825h Standard Suzuki Gsxr1300 Hayabusa Windshield Trasparente

3 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO RACING YAMAHA YZF-R6 2006-2007 FUME SCURO
108,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUIG CUPOLINO STANDARD BMW R1300 GS TROPHY 23-24 TRASPARENTE
92,99 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 4932F Cupolino Standard in acrilico ad alto impatto da 3 mm con profilo arrotondato che mantiene il design originale e offre resistenza e visibilità, Fumé Scuro
102,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Cupolino Standard per BMW R1300 GS 23-24 Fumè Chiaro
92,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 4825H Cupolino Standard in acrilico ad alto impatto da 3 mm con profilo arrotondato che mantiene il design originale e offre resistenza e visibilità, Fumé

Offerta più conveniente

Cupolino Standard progettato come sostituzione diretta del parabrezza originale, mantenendo dimensioni, forma ed estetica di serie per preservare l’aspetto e il comportamento aerodinamico della motocicletta. Realizzata in PMMA da 3 mm, un polimero termoplastico ad alto impatto che offre un’eccellente combinazione di leggerezza, flessibilità e resistenza agli urti e alle condizioni atmosferiche avverse. Profilo con bordi arrotondati superiori a 2 mm che migliora la sicurezza e consente di soddisfare i requisiti del rigoroso certificato TÜV tedesco. Installazione semplice utilizzando la bulloneria originale, che consente di sostituire rapidamente e con precisione il parabrezza di serie senza necessità di modifiche né conoscenze tecniche avanzate. Compatibile con: SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2008, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2009, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2010, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2011, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2012, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2013, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2014, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2015, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2016, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2017, SUZUKI GSX-R1300 HAYABUSA 2018, SUZUKI GSX1300R HAYABUSA ABS 2013, SUZUKI GSX1300R HAYABUSA ABS 2014, SUZUKI GSX1300R HAYABUSA ABS 2015, SUZUKI GSX1300R HAYABUSA ABS 2016, SUZUKI GSX1300R HAYABUSA ABS 2017, SUZUKI GSX1300R HAYABUSA ABS 2018
117,99 €
Amazon.it