Puig 21225w Sport Aprilia Tuareg 660 Windshield Argento

PUIG CUPOLINO SPORT APRILIA TUAREG 660 2023 TRASPARENTE

Puig 21225w Sport Aprilia Tuareg 660 Windshield Argento

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puig 21225W Cupolino Sport Compatto e aerodinamico in Acrilico ad Alto Impatto con Profilo Arrotondato e Design Sportivo Che migliora Protezione e visibilità, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SPORT APRILIA TUAREG 660 2023 TRASPARENTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SPORT PER APRILIA TUAREG 660 RALLY 2026 TRASPARENTE

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SPORT PER APRILIA TUAREG 660 22-25 TRASPARENTE

112,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SPORT PER APRILIA TUAREG 660 RALLY 2025 TRASPARENTE

112,00 €
Spedizione da 7,20 €
Puig 21225w Sport Aprilia Tuareg 660 Windshield Argento

Offerta più conveniente

PUIG 21225W Cupolino Sport per Aprilia Tuareg 660Eleva la tua avventura e ridefinisci la tua guida con il cupolino Sport Puig, sapientemente ingegnerizzato per l´Aprilia Tuareg 660. Questo schermo premium è l´aggiornamento definitivo per i piloti che cercano un equilibrio perfetto tra estetica aggressiva, protezione migliorata e prestazioni dinamiche. Progettato per integrare le linee robuste della Tuareg, questo cupolino offre un look distintamente sportivo offrendo benefici tangibili su qualsiasi terreno.Sperimenta una guida più concentrata e confortevole. Il cupolino Sport Puig è meticolosamente sviluppato in un tunnel del vento virtuale per ottimizzare le sue proprietà aerodinamiche. Il suo design compatto e intelligente devia efficacemente il vento dal casco e dalla parte superiore del corpo del pilota, riducendo significativamente la pressione e la turbolenza. Ciò porta a una notevole diminuzione dell´affaticamento del pilota, consentendoti di prolungare i tuoi viaggi, sia che tu
110,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)