Puig 20825W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC/LC E5 21-24 TRASPARENT

Puig 20825W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Trafic Sym Symphony 125 Cbs E5 2025 Windshield Argento

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM PER SYMPHONY 125 ie ST 4T AC/LC E5 21-24 TR

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM SYMPHONY 125 ie ST 4T AC/LC E5 21-25 TRASPARENT

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM PER SYMPHONY 200 ie ST 4T AC E5 21-23 TRASP

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SYM PER SYMPHONY 125 ie ST 4T AC/LC E5 21-24 TR

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC SYM SYMPHONY 200 ie ST 4T AC E5 21-23 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO SCOOTER CITY TOURING PER DERBI GP1 FUME CHIARO
88,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PIAGGIO ZIP 50 97-19 FUME CHIARO
87,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC HONDA SH 125 MODE 2022 FUME CHIARO
77,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Parabrezza Tx Sym Fiddle 50/125 21 C/
113,98 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 20825W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: SYM PHONY 125 CBS E5 2025, SYM PHONY 125 ie ST 4T AC E5 2021, SYM PHONY 125 ie ST 4T AC E5 2022, SYM PHONY 125 ie ST 4T AC E5 2023, SYM PHONY 125 ie ST 4T AC E5 2024, SYM PHONY 125 ie ST 4T AC E5 2025, SYM PHONY 125 ie ST 4T LC E5 2021, SYM PHONY 125 ie ST 4T LC E5 2022, SYM PHONY 125 ie ST 4T LC E5 2023, SYM PHONY 125 ie ST 4T LC E5 2024, SYM PHONY 125 ie ST 4T LC E5 2025, SYM PHONY 200 ie ST 4T AC E5 2021, SYM PHONY 200 ie ST 4T AC E5 2022, SYM PHONY 200 ie ST 4T AC E5 2023
77,99 €
Amazon.it