Puig 21769W GTS Touring in PMMA ad alta resistenza con design aerodinamico per massima protezione e comfort di guida, Trasparente

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PER PIAGGIO VESPA GTS 300 TECH 2023 TRASPARENT

Puig 21769W GTS Touring in PMMA ad alta resistenza con design aerodinamico per massima protezione e comfort di guida, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PIAGGIO VESPA GTS 300 SUPER 23-25 TRASPARENTE

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PIAGGIO VESPA GTS 300 SUPER SPORT 23-25 TRASPA

201,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PIAGGIO VESPA GTS 300 23-25 TRASPARENTE

201,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PIAGGIO VESPA GTS 310 24-25 TRASPARENTE

201,00 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Gts Touring Vespa Gts 310 2025 Tall Windshield Nero

3 giorno(i) lavorativi
201,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO SCOOTER CITY TOURING PER DERBI GP1 FUME CHIARO
88,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PIAGGIO ZIP 50 97-19 FUME CHIARO
87,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC HONDA SH 125 MODE 2022 FUME CHIARO
77,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Parabrezza Tx Sym Fiddle 50/125 21 C/
113,98 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 21769W GTS Touring in PMMA ad alta resistenza con design aerodinamico per massima protezione e comfort di guida, Trasparente

Offerta più conveniente

Ottimizzata per scooter, riduce significativamente la pressione dell’aria nella guida urbana e nei lunghi tragitti. Migliora il comfort del pilota riducendo le turbolenze in zone come casco, spalle e parte superiore del corpo. Realizzata in PMMA di alta qualità, offre resistenza agli urti ed eccellente durata. Design aerodinamico che canalizza il flusso d’aria in modo efficiente, aumentando la stabilità durante la guida. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
200,99 €
Amazon.it