Puig Carenabris New Generation Sport Ktm 125 Duke/390 Duke Windshield Grigio

PUIG CUPOLINO NAKED N.G. SPORT PER KTM 125 DUKE 2021 FUME CHIARO

Puig Carenabris New Generation Sport Ktm 125 Duke/390 Duke Windshield Grigio

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 5,99 €

Puig 9514H Cupolino Naked New Generation Sport, Fumè Chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,00 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 9514H per KTM DUKE 125 2017 / 2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 9514H per KTM DUKE 390 2017 / 2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puig 8164H Cupolino Naked New Generation Touring, Fumè Chiaro
136,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puig 8110F Cupolino Naked New Generation Touring, Fumè Scuro
176,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 8165W BMW R 1200 R 2015 / 2018
139,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Puig 9692F Cupolino Naked New Generation Sport, Fumè Scuro
127,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig Carenabris New Generation Sport Ktm 125 Duke/390 Duke Windshield Grigio

Offerta più conveniente

Rinnova l'immagine della tua moto con la New Generation Sport di Puig. Prodotto in metacrilato da 3 mm, materiale che garantisce un'elevata resistenza a possibili urti e fornisce una grande capacità aerodinamica, essendo insormontabile contro il vento.Il prodotto è stato testato nella galleria del vento, ottenendo i migliori risultati, quindi Puig fornisce questo studio con la maggior parte dei pezzi.Puig ha preso in considerazione la diversità di questo stile di moto e ha un modello per ciascuno dei più attuali motociclette. Inoltre, affinché il pezzo si adatti perfettamente alla linea estetica della moto, Puig ha a disposizione un'ampia varietà di colori di carenabris tra cui scegliere.L'assemblaggio del pezzo è un compito facile e si adatta perfettamente alla macchina. Per facilitare il montaggio, Puig serve insieme alle istruzioni della carenatura per l'accoppiamento.Verificare se il codice è omologato dalla KBA tedesca e se è già incluso nell'omologazione nella sezione DOCUMENTI.C
110,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)