Puig 9748N Cupolino Naked New Generation Sport, Nero

PUIG CUPOLINO NAKED N.G. SPORT PER HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2020 NERO

offerte usate a partire da

Puig 9748N Cupolino Naked New Generation Sport, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,19 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG NERO 9748N HONDA CB 1000 R NEO SPORTS CAFE 2018 / 2019

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita

Puig Carenabris New Generation Sport Honda Cb1000r Neo Sports Cafe/cb650r Neo Sports Café Windshield Nero

3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO NAKED N.G. SPORT PER HUSQVARNA 701 ENDURO 2017 TRASPARENTE
88,26 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 8164H Cupolino Naked New Generation Touring, Fumè Chiaro
136,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puig 8187H Cupolino Naked New Generation Touring, Fumè Chiaro
143,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 8165W BMW R 1200 R 2015 / 2018
139,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Puig 8110F Cupolino Naked New Generation Touring, Fumè Scuro
176,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 9748N Cupolino Naked New Generation Sport, Nero

Offerta più conveniente

Fabbricati in metacrilato 3 mm, materiale che garantisce elevata resistenza agli eventuali impatti e fornisce una grande capacità aerodinamica, insormontabili contro il vento Il prodotto è stato testato in galleria del vento, ottenendo i ottimi risultati, pertanto, Puig fornisce questo studio con il pezzo Puig ha tenuto conto della diversità di questo stile di moto e ha un modello per ciascuna delle moto attuali Inoltre, per il pezzo che si adatta ottimamente alla linea estetica della moto, Puig ha a disposizione una vasta gamma di colori dei cupolini tra cui scegliere Verifica la compatibilità con la tua moto nella sezione descrizione del prodotto
97,19 €
Amazon.it