Puig 21769H GTS Touring in PMMA ad alta resistenza con design aerodinamico per massima protezione e comfort di guida, Fumé

Puig Cupolino GTS Touring, trasparente

Puig 21769H GTS Touring in PMMA ad alta resistenza con design aerodinamico per massima protezione e comfort di guida, Fumé

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PIAGGIO VESPA GTS 300 SUPER SPORT 23-25 FUME C

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PIAGGIO VESPA GTS 300 SUPER 23-25 FUME CHIARO

201,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PIAGGIO VESPA GTS 310 24-25 FUME CHIARO

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER GTS TOURING PIAGGIO VESPA GTS 300 23-25 FUME CHIARO

201,00 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Gts Touring Vespa Gts 310 2025 Tall Windshield Argento

3 giorno(i) lavorativi
201,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Puig Cupolino GTS Touring trasparente - Motoplastic
181,00 €
53 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PARABR.SCOOTER PUIG SPORT
108,99 €
53 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig parabr.scoot.Tour Vespa GTS125/300 con ABE
180,99 €
67 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 21769H GTS Touring in PMMA ad alta resistenza con design aerodinamico per massima protezione e comfort di guida, Fumé

Offerta più conveniente

Ottimizzata per scooter, riduce significativamente la pressione dell’aria nella guida urbana e nei lunghi tragitti. Migliora il comfort del pilota riducendo le turbolenze in zone come casco, spalle e parte superiore del corpo. Realizzata in PMMA di alta qualità, offre resistenza agli urti ed eccellente durata. Design aerodinamico che canalizza il flusso d’aria in modo efficiente, aumentando la stabilità durante la guida. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
200,99 €
Amazon.it