Puig 21065W Batwing SML Sport con design aerodinamico in ABS per protezione frontale ed estetica custom sportiva, Trasparente

PUIG CUPOLINO BATWING SML SPORT PER HONDA CMX500 REBEL 20-24 TRASPARENTE-21065W

Puig 21065W Batwing SML Sport con design aerodinamico in ABS per protezione frontale ed estetica custom sportiva, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO BATWING SML SPORT PER HONDA CMX500 REBEL 20-25 TRASPARENTE-21065W

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO BATWING SML SPORT PER HONDA CMX500 SE REBEL 20-25 TRASPARENTE-2106

Prezzo più basso
229,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO BATWING SML SPORT PER HONDA CMX500 REBEL 2025 TRASPARENTE-21065W

Prezzo più basso
229,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO BATWING SML SPORT PER HONDA CMX500 REBEL 20-24 TRASPARENTE-21065W

Prezzo più basso
229,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO BATWING SML SPORT PER HONDA CMX500 SE REBEL 2025 TRASPARENTE-21065

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO BATWING SML SPORT PER HONDA CMX500 REBEL 20-24 TRASPARENTE-21065W

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Batwing Sml Sport 21065w Sport Windshield Nero

10-12 giorni lavorativi
230,49 €
Spedizione da 4,99 €

Puig Batwing SML Sport per Honda CMX 500 REBEL, CMX 500 REBEL SE Trasparente

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione da 15,90 €
Puig 21065W Batwing SML Sport con design aerodinamico in ABS per protezione frontale ed estetica custom sportiva, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettati per migliorare la protezione aerodinamica, questi cupolini riducono la pressione dell’aria sul pilota, aumentando il comfort di guida. Realizzati in ABS ad alta resistenza, offrono un’eccellente durata contro urti, vibrazioni e condizioni climatiche avverse. Il design tipo batwing ottimizza la canalizzazione del flusso d’aria, riduce le turbolenze e migliora la stabilità durante la marcia. Si integrano naturalmente nella motocicletta, apportando un’estetica custom e sportiva senza alterare l’armonia dell’insieme. Compatibile con: HONDA CMX 500 REBEL SE 2020, HONDA CMX 500 REBEL SE 2021, HONDA CMX 500 REBEL SE 2022, HONDA CMX 500 REBEL SE 2023, HONDA CMX 500 REBEL SE 2024, HONDA CMX 500 REBEL SE 2025, HONDA CMX 500 REBEL 2020, HONDA CMX 500 REBEL 2021, HONDA CMX 500 REBEL 2022, HONDA CMX 500 REBEL 2023, HONDA CMX 500 REBEL 2024, HONDA CMX 500 REBEL 2025
229,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Puig 21607W Sostituzione - Schermo Touring Batwing SML Trasparente
85,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
PUIG CUPOLINO BATWING SML SPORT PER HARLEY D. DYNA STREET BOB FXDB/I 06-17 FUME
249,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Cupolino Batwing SML Touring Harley D. Sportster FORTY-EIGHT XL1200X 2020
264,98 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €