Puig 4323W Carenabris T.S. protezione scarico con base in silicone e rulli per assorbimento degli urti e scivolamento in caso di caduta, Trasparente

Puig Carenabris Ts Honda Passion 125 Windshield Trasparente

Puig 4323W Carenabris T.S. protezione scarico con base in silicone e rulli per assorbimento degli urti e scivolamento in caso di caduta, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 4323W HONDA PASSION 125 2006 / 2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SCOOTER T.S. HONDA PASSION 125i PES125 07-23 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 4323W Carenabris T.S. protezione scarico con base in silicone e rulli per assorbimento degli urti e scivolamento in caso di caduta, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 8,90 €

Puig 4323W Carenabris T.S. protezione scarico con base in silicone e rulli per assorbimento degli urti e scivolamento in caso di caduta, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puig Carenabris Ts Honda Passion 125 Windshield Trasparente

9-11 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 7,99 €

Parabrezza Puig T.S. per Honda PASSION 125i PES125, tra altri Trasparente

Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione da 15,90 €

Puig 4323W Carenabris T.S. protezione scarico con base in silicone e rulli per assorbimento degli urti e scivolamento in caso di caduta, Trasparente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,09 €
Spedizione gratuita

Puig 4323W Carenabris T.S. protezione scarico con base in silicone e rulli per assorbimento degli urti e scivolamento in caso di caduta, Trasparente

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
127,15 €
Spedizione gratuita
Puig 4323W Carenabris T.S. protezione scarico con base in silicone e rulli per assorbimento degli urti e scivolamento in caso di caduta, Trasparente

Offerta più conveniente

Protegge il tubo di scarico dagli urti in caso di caduta, evitando danni a una delle parti più esposte. Base in silicone resistente alle alte temperature che assorbe gli urti senza deteriorarsi a causa del calore dello scarico. Integra rulli in poliammide che consentono lo scivolamento in caso di caduta, riducendo attrito e usura. Sistema di montaggio a morsetto adattabile a diverse forme di scarico senza necessità di modifiche. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
96,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Puig Carenabris Ts Sym Fiddle Ii 50/125/150&symphony St 125/200i Windshield Trasparente
61,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Puig Carenabris Ts Honda Vision 50 Windshield Trasparente
97,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Puig Carenabris Ts Universal Windshield Trasparente
122,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Puig Carenabris Ts Honda Scoopy Sh125i/sh150i Windshield Trasparente
97,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Puig Carenabris Ts Kymco Agility City 50/125/150/200i Windshield Trasparente
97,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €