Puig 0390N Bauletti moto resistenti con design funzionale per uno stoccaggio sicuro e un trasporto confortevole in ogni tipo di percorso, Nero

Puig Bauletto Da Moto Big Box 60l 430x430x310

offerte usate a partire da

Puig 0390N Bauletti moto resistenti con design funzionale per uno stoccaggio sicuro e un trasporto confortevole in ogni tipo di percorso, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,79 €
Spedizione da 12,00 €

Puig Big Box 60l 430x430x310 Top Case Argento

3 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 5,99 €

PUIG BAULETTO MODELLO BIG BOX COLORE NERO - COD. 0390N - Realizzati in plastica

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Big Box 60L 430x430x310 Top Case One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Puig 0390N Bauletti moto resistenti con design funzionale per uno stoccaggio sicuro e un trasporto confortevole in ogni tipo di percorso, Nero

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 8,90 €

Puig 0390N Bauletti moto resistenti con design funzionale per uno stoccaggio sicuro e un trasporto confortevole in ogni tipo di percorso, Nero

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puig 0390N Bauletti moto resistenti con design funzionale per uno stoccaggio sicuro e un trasporto confortevole in ogni tipo di percorso, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG BAULETTO MODELLO MAXI BOX/CON LUCCHETTO ROSSO - COD. 0468R - Realizzati in
108,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PUIG - Bauletti Big Box 90L 0713N
108,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
PUIG KIT DI INSTALLAZIONE BAULETTI SYM SYMPHONY SR 50/125 11-24 NERO
59,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Base Metallica 3506N
48,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
PUIG BAULETTO MODELLO MAXI BOX/CON LUCCHETTO NERO - COD. 0468N - Realizzati in p
108,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 0390N Bauletti moto resistenti con design funzionale per uno stoccaggio sicuro e un trasporto confortevole in ogni tipo di percorso, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una soluzione pratica di stoccaggio, questi bauletti consentono di trasportare oggetti in modo sicuro, mantenendoli protetti dalle condizioni climatiche avverse e dall’uso quotidiano. Realizzati con materiali resistenti, garantiscono durata contro urti, vibrazioni e usura, assicurando prestazioni affidabili anche in percorsi impegnativi o uso intensivo. Il design funzionale facilita l’accesso all’interno, consentendo un’organizzazione comoda del contenuto e migliorando l’esperienza d’uso sia negli spostamenti urbani sia nei viaggi lunghi. Offrono un’integrazione equilibrata con la moto, aggiungendo capacità di carico senza compromettere la stabilità né l’estetica dell’insieme. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
96,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it