Puig 9298C Protezioni Serbatoio adesive Trasparenti con Tecnologia Antiscivolo e Alta Resistenza a Urti Graffi e Raggi UV, Carbonio

offerte usate a partire da

Puig 9298C Protezioni Serbatoio adesive Trasparenti con Tecnologia Antiscivolo e Alta Resistenza a Urti Graffi e Raggi UV, Carbonio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO KTM 1290 SUPERDUKE R 2019 CARBON LOOK

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,52 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO KTM 1290 SUPERDUKE R 20-21 CARBON LOOK

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,52 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO KTM 1290 SUPERDUKE R EVO 22-23 CARBON LOOK

19,52 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO KTM 1290 SUPERDUKE R 22-24 CARBON LOOK

19,52 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO KTM 1290 SUPERDUKE RR 22-24 CARBON LOOK

19,52 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO KTM 1290 SUPERDUKE R 17-18 CARBON LOOK

19,52 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO KTM 1290 SUPERDUKE R 14-16 CARBON LOOK

19,52 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Puig 9298C Protezioni Serbatoio adesive Trasparenti con Tecnologia Antiscivolo e Alta Resistenza a Urti Graffi e Raggi UV, Carbonio
18,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puig 9298C Protezioni Serbatoio adesive Trasparenti con Tecnologia Antiscivolo e Alta Resistenza a Urti Graffi e Raggi UV, Carbonio

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Compatibile con: KTM 1290 SUPERDUKE R EVO 2022, KTM 1290 SUPERDUKE R EVO 2023, KTM 1290 SUPERDUKE R 2014, KTM 1290 SUPERDUKE R 2015, KTM 1290 SUPERDUKE R 2016, KTM 1290 SUPERDUKE R 2017, KTM 1290 SUPERDUKE R 2018, KTM 1290 SUPERDUKE R 2019, KTM 1290 SUPERDUKE R 2020, KTM 1290 SUPERDUKE R 2021, KTM 1290 SUPERDUKE R 2022, KTM 1290 SUPERDUKE R 2023, KTM 1290 SUPERDUKE R 2024, KTM 1290 SUPERDUKE RR 2022, KTM 1290 SUPERDUKE RR 2023, KTM 1290 SUPERDUKE RR 2024
18,99 €
Amazon.it