Puig 6375H Visiera Clip-on multiregolabile per cupolino moto con regolazione della posizione e design resistente che migliora la protezione aerodinamica, Fumé

Puig 6375H Visiera Multiregolabile Clip-on, Fumé Claire

Puig 6375H Visiera Clip-on multiregolabile per cupolino moto con regolazione della posizione e design resistente che migliora la protezione aerodinamica, Fumé

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita

PUIG DEFLETTORE FISSAGGIO ATTRAVERSO CLIP-ON FUME CHIARO - Dimensioni (HxL): 102

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig V-tech Line Touring/oem Central Deflector Grigio

3 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puig 6375H Visiera Clip-on multiregolabile per cupolino moto con regolazione della posizione e design resistente che migliora la protezione aerodinamica, Fumé

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,18 €
Spedizione gratuita

Puig Schermo Parabrezza Deflettore Visiera Clip On Touring Regolabile Luce Fumo

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,19 €
Spedizione da 26,96 €

Puig 6375H Visiera Clip-on multiregolabile per cupolino moto con regolazione della posizione e design resistente che migliora la protezione aerodinamica, Fumé

Offerta più conveniente

Progettata come ricambio o upgrade per cupolini, consente di ottimizzare la protezione aerodinamica regolando la deviazione del flusso d’aria. Sistema di regolazione che consente di adattare la posizione alle esigenze del pilota, migliorando il comfort e riducendo le turbolenze. Realizzata in materiale ad alta resistenza con grande durabilità contro urti, uso intensivo e condizioni climatiche impegnative. Installazione rapida e semplice grazie a sistemi di fissaggio compatibili, garantendo un montaggio solido e sicuro. Compatibilità Universale: Progettato per adattarsi alla maggior parte delle motociclette, inclusi modelli naked, touring, sportive e adventure. La compatibilità può variare in base all’anno, alla configurazione OEM o agli accessori installati. Si prega di verificare le dimensioni del prodotto, i punti di montaggio e lo spazio disponibile sulla propria motocicletta prima di effettuare l’acquisto.
90,99 €
Amazon.it