Puig 6071N Cavalletti specifico per modello, Nero

Puig 6071N Cavalletto per Moto, Nero

Puig 6071N Cavalletti specifico per modello, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Puig 6071n Front Stand Support Argento

9-11 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 7,99 €

PUIG Supporto fisso per moto da garage - Supporto ruota anteriore

Spedizione entro 19 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,69 €
Spedizione gratuita

PUIG Supporto fisso per moto da garage - Supporto ruota anteriore

116,69 €
Spedizione gratuita

PUIG Supporto fisso per moto da garage - Supporto ruota anteriore

Spedizione entro 20 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,69 €
Spedizione gratuita

PUIG Supporto fisso per moto da garage - Supporto ruota anteriore

116,69 €
Spedizione gratuita

PUIG Supporto fisso per moto da garage - Supporto ruota anteriore

116,69 €
Spedizione gratuita

PUIG Supporto fisso per moto da garage - Supporto ruota anteriore

116,69 €
Spedizione gratuita

PUIG Supporto fisso per moto da garage - Supporto ruota anteriore

116,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Puig 6071N Cavalletti specifico per modello, Nero

Offerta più conveniente

Realizzata in acciaio ad alta resistenza, questa base offre un supporto solido e stabile per il cavalletto centrale, facilitando il parcheggio sicuro della moto su ogni tipo di superficie. Il rivestimento in vernice epossidica nera offre un’eccellente protezione contro corrosione, usura e condizioni climatiche avverse, garantendo una lunga durata. Consente di mantenere la moto in posizione stabile durante le operazioni di manutenzione, facilitando attività come pulizia, controllo o sostituzione dei componenti in modo comodo e sicuro. Il design funzionale assicura una corretta distribuzione del peso, supportando carichi elevati senza compromettere la stabilità né la sicurezza durante l’uso. Compatibilità Universale: Progettato per adattarsi alla maggior parte delle motociclette, inclusi modelli naked, touring, sportive e adventure. La compatibilità può variare in base all’anno, alla configurazione OEM o agli accessori installati. Si prega di verificare le dimensioni del prodotto, i punti di montaggio e lo spazio disponibile sulla propria motocicletta prima di effettuare l’acquisto.
75,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG CAVALLETTO ANTERIORE BLOCCA RUOTA NERO - ruote da 17 a 21 pollici.
76,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita