Puig 3617W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Puig 3617 W Trafic Trasparente

Puig 3617W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,42 €
Spedizione gratuita

Puig Traffic 3617w Windshield Trasparente

3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 50 4T ie E5 21-25 TRASPARENTE

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 50 2T AC/LC E2 15-17 TRASPAREN

77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PEUGEOT SPEEDFIGHT 125 17-20 TRASPARENTE

77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 125 ie 4T LC E4 18-20 TRASPARE

77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 50 2T ie E4 18-20 TRASPARENTE

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 50 4T ie E5 21-26 TRASPARENTE

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,54 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PEUGEOT SPEEDFIGHT 125 17-20 TRASPARENTE

78,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 0856W SUZUKI MARAUDER 800 1996 / 2003
128,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puig 3617W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
74,42 €
Amazon.it