Puig 22155H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Puig 22155H Parabrezza Urban Fumè chiaro

Puig 22155H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,73 €
Spedizione gratuita

Puig Urban Honda Em1 E 2024 Windshield Trasparente

9-11 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN HONDA EM1 E 2024 FUME CHIARO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Urban per Honda EM1 E (anno 2024) - Oscurato

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 15,90 €
Puig 22155H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Offerta più conveniente

Progettato come evoluzione del modello Trafic, offre una maggiore altezza per migliorare la protezione dal vento nella guida urbana. Ottimizzato per l’uso su scooter, riduce l’impatto dell’aria e delle condizioni meteorologiche avverse, aumentando il comfort quotidiano. Realizzato in policarbonato da 3 mm, un materiale altamente resistente agli urti e alla pressione del vento durante la marcia. Disponibile in versioni specifiche per modello e in opzione universale con kit di montaggio, facilitando l’installazione su diversi scooter. Compatibile con: HONDA EM1 E 2024
86,73 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN HONDA EM1 E 2024 FUME CHIARO
90,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €