Puig 22004R Tappo serbatoio liquido freno anteriore lavorato dal pieno in alluminio per migliorare la protezione, esaltare l’estetica e offrire una finitura esclusiva anodizzata di alta qualità, Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO KTM 990 DUKE 24-25 ROSSO

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER HUSQVARNA SVARTPILEN 801 202

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO KTM 990 R DUKE 24-25 ROSSO

Prezzo più basso
33,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Ktm 990 Duke R 2025 Brake Fluid Reservoir Cover Rosso

10-12 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €
Puig 22004R Tappo serbatoio liquido freno anteriore lavorato dal pieno in alluminio per migliorare la protezione, esaltare l’estetica e offrire una finitura esclusiva anodizzata di alta qualità, Rosso

Offerta più conveniente

Tappo per il serbatoio del liquido freno anteriore che trasforma un componente funzionale in un elemento di design esclusivo, con finitura premium e l’inconfondibile stile HI-TECH Puig per una personalizzazione elegante e sportiva. Realizzato tramite lavorazione dal pieno a partire da un blocco di alluminio che garantisce maggiore resistenza strutturale, durata e protezione del serbatoio originale nell’uso intensivo e nelle condizioni di guida più impegnative. Set composto da base di colore nero e tappo superiore anodizzato che consente di personalizzare la moto con un contrasto visivo accattivante e un’integrazione perfetta con gli altri componenti e accessori. Sostituzione diretta del componente originale con montaggio rapido e regolazione precisa senza modificare la funzionalità del sistema frenante, migliorando l’estetica generale della moto con un dettaglio esclusivo sviluppato da Puig. Motociclette compatibili: HUSQVARNA SVARTPILEN 801 2024; HUSQVARNA SVARTPILEN 801 2025; KTM 790 ADVENTURE 2023; KTM 790 ADVENTURE 2024; KTM 790 ADVENTURE 2025; KTM 790 ADVENTURE 2026; KTM 990 DUKE 2024; KTM 990 DUKE 2025; KTM 990 DUKE 2026; KTM 990 DUKE R 2024; KTM 990 DUKE R 2025; KTM 990 DUKE R 2026
33,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE FRENO HUSQVARNA SVARTPILEN 801 2024 ROSSO
34,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE FRENO KTM 990 DUKE 24-25 ROSSO
34,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE FRENO KTM 990 R DUKE 24-25 ROSSO
34,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €