Puig 21923R Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Rosso

Puig 21923R Protezione tappo serbatoio fuido freno Rosso

Puig 21923R Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,31 €
Spedizione gratuita

Puig 21923r Ktm 390 Duke 17-25 Brake Fluid Reservoir Cover Rosso

9-11 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO HUSQVARNA 401 VITPILEN 24-25 ROS

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER KTM 125 DUKE 2024 ROSSO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER HUSQVARNA 401 SVARTPILEN 202

31,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO PER KTM 390 DUKE 2024 ROSSO

31,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPO SERBATOIO ANTERIORE PER FLUIDO FRENO HUSQVARNA 125 VITPILEN 24-25 ROS

31,99 €
Spedizione da 7,20 €
Puig 21923R Coperchio serbatoio liquido freno e frizione lavorato in alluminio anodizzato con design Hi-Tech per protezione ed estetica, Rosso

Offerta più conveniente

Realizzata a partire da un blocco di alluminio lavorato, questa copertura garantisce un’elevata resistenza e durata, proteggendo il serbatoio da urti, vibrazioni e condizioni di utilizzo continuo particolarmente gravose. Il design Hi-Tech conferisce una finitura moderna ed esclusiva, migliorando l’estetica di un componente funzionale e trasformandolo in un elemento visivo distintivo che dona personalità all’insieme della moto. Il design Hi-Tech offre una finitura moderna ed esclusiva, migliorando l’estetica di un componente funzionale e trasformandolo in un elemento visivo distintivo che conferisce personalità all’insieme della moto. La combinazione di base in colore nero e coperchio superiore intercambiabile consente di scegliere la configurazione estetica desiderata, facilitando l’integrazione con lo stile generale senza compromettere la funzionalità originale. Compatibile con: HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2024, HUSQVARNA SVARTPILEN 125 2025, HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2024, HUSQVARNA SVARTPILEN 401 2025, HUSQVARNA VITPILEN 125 2024, HUSQVARNA VITPILEN 125 2025, HUSQVARNA VITPILEN 401 2024, HUSQVARNA VITPILEN 401 2025, KTM 125 DUKE 2024, KTM 125 DUKE 2025, KTM 390 DUKE 2024, KTM 390 DUKE 2025
29,31 €
Amazon.it