Puig 21536O Tappo telaio in alluminio lavorato CNC anodizzato con design preciso per protezione e finitura estetica del gruppo, Oro

Puig 21536O Coperture Telaio in Alluminio Oro

Puig 21536O Tappo telaio in alluminio lavorato CNC anodizzato con design preciso per protezione e finitura estetica del gruppo, Oro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1250 R 23-25 ORO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1250 R 21-25 ORO

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1250 R 18-24 ORO

Prezzo più basso
253,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Alu Bmw R1250r 2025 Chassis Plugs Oro

3 giorno(i) lavorativi
254,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO BMW R1250 R 18-20 ORO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,20 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO BMW R1250 R 23-25 ORO

256,20 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO BMW R1250 R 21-22 ORO

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puig 21536O Tappo telaio in alluminio lavorato CNC anodizzato con design preciso per protezione e finitura estetica del gruppo, Oro
253,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 21536O Tappo telaio in alluminio lavorato CNC anodizzato con design preciso per protezione e finitura estetica del gruppo, Oro

Offerta più conveniente

Realizzato in alluminio lavorato CNC di alta qualità, questo tappo telaio offre un’eccellente resistenza contro urti, vibrazioni e condizioni impegnative, garantendo una lunga durata. Progettato per coprire i fori del telaio, protegge le zone esposte da sporco e agenti esterni, contribuendo a mantenere l’insieme in migliori condizioni e con una finitura più pulita. La finitura anodizzata offre una protezione aggiuntiva contro corrosione e usura, oltre ad aggiungere un tocco estetico che migliora l’aspetto generale della motocicletta. Il suo design preciso consente un’integrazione perfetta nell’insieme, con un sistema di installazione semplice che facilita il montaggio senza necessità di modifiche complesse. Compatibile con: BMW R1250R 2018, BMW R1250R 2019, BMW R1250R 2020, BMW R1250R 2021, BMW R1250R 2022, BMW R1250R 2023, BMW R1250R 2024, BMW R1250R 2025
253,99 €
Amazon.it