Puig 20642N Bauletti Moto Resistenti con Design Funzionale per Uno stoccaggio Sicuro e Un Trasporto Confortevole in Ogni Tipo di Percorso, Nero

Puig 20642N Kit di Installazione Bauletti, Nero

offerte usate a partire da

Puig 20642N Bauletti Moto Resistenti con Design Funzionale per Uno stoccaggio Sicuro e Un Trasporto Confortevole in Ogni Tipo di Percorso, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

PUIG KIT DI INSTALLAZIONE BAULETTI HONDA SCOOPY SH125i 21-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Honda Sh 125i 4t E5 2025 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

PUIG KIT DI INSTALLAZIONE BAULETTI HONDA SCOOPY SH125i 21-25 NERO
61,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG KIT DI INSTALLAZIONE BAULETTI HONDA SCOOPY SH125i 21-25 NERO
62,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puig 20642N Bauletti Moto Resistenti con Design Funzionale per Uno stoccaggio Sicuro e Un Trasporto Confortevole in Ogni Tipo di Percorso, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una soluzione pratica di stoccaggio, questi bauletti consentono di trasportare oggetti in modo sicuro, mantenendoli protetti dalle condizioni climatiche avverse e dall’uso quotidiano. Realizzati con materiali resistenti, garantiscono durata contro urti, vibrazioni e usura, assicurando prestazioni affidabili anche in percorsi impegnativi o uso intensivo. Il design funzionale facilita l’accesso all’interno, consentendo un’organizzazione comoda del contenuto e migliorando l’esperienza d’uso sia negli spostamenti urbani sia nei viaggi lunghi. Offrono un’integrazione equilibrata con la moto, aggiungendo capacità di carico senza compromettere la stabilità né l’estetica dell’insieme.
61,99 €
Amazon.it