Puig 20572N Bauletti Moto Resistenti con Design Funzionale per Uno stoccaggio Sicuro e Un Trasporto Confortevole in Ogni Tipo di Percorso, Nero

Puig 20572N Kit di Installazione Bauletti, Nero

offerte usate a partire da

Puig 20572N Bauletti Moto Resistenti con Design Funzionale per Uno stoccaggio Sicuro e Un Trasporto Confortevole in Ogni Tipo di Percorso, Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
66,99 €
Spedizione gratuita

PUIG KIT DI INSTALLAZIONE BAULETTI HONDA PCX125 18-24 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Honda Pcx 125 2024 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

PUIG KIT DI INSTALLAZIONE BAULETTI HONDA PCX125 18-24 NERO
66,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG KIT DI INSTALLAZIONE BAULETTI HONDA PCX125 18-24 NERO
67,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puig 20572N Bauletti Moto Resistenti con Design Funzionale per Uno stoccaggio Sicuro e Un Trasporto Confortevole in Ogni Tipo di Percorso, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una soluzione pratica di stoccaggio, questi bauletti consentono di trasportare oggetti in modo sicuro, mantenendoli protetti dalle condizioni climatiche avverse e dall’uso quotidiano. Realizzati con materiali resistenti, garantiscono durata contro urti, vibrazioni e usura, assicurando prestazioni affidabili anche in percorsi impegnativi o uso intensivo. Il design funzionale facilita l’accesso all’interno, consentendo un’organizzazione comoda del contenuto e migliorando l’esperienza d’uso sia negli spostamenti urbani sia nei viaggi lunghi. Offrono un’integrazione equilibrata con la moto, aggiungendo capacità di carico senza compromettere la stabilità né l’estetica dell’insieme. Compatibile con: HONDA PCX 125 2018, HONDA PCX 125 2019, HONDA PCX 125 2020, HONDA PCX 125 2021, HONDA PCX 125 2022, HONDA PCX 125 2023, HONDA PCX 125 2024, HONDA PCX 125 2025
66,99 €
Unknown
Amazon.it