Puig 20096W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Puig 20096 W Protezione Serbatoio Laterale Specifico Trasparente

offerte usate a partire da

Puig 20096W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Puig 20096w Yamaha Tank Protection Strips Beige

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA YZF-R6 17-20 TRASPARENTE

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

PUIG ADESIVO SERBATOIO SPECIFICO LATERALE YAMAHA YZF-R6 RACE 22-24 TRASPARENTE

81,98 €
Spedizione gratuita

Puig 20096W Protezioni serbatoio adesive trasparenti con tecnologia antiscivolo e alta resistenza a urti graffi e raggi UV, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per proteggere la superficie da graffi, urti e usura senza alterare l’estetica grazie alla finitura trasparente. Realizzato in poliuretano di alta qualità con formula migliorata che evita l’ingiallimento e garantisce durata in condizioni impegnative. Integra una tecnologia con rilievo antiscivolo che migliora la presa durante la guida senza compromettere il comfort del pilota. Design ottimizzato che migliora l’aderenza ed evita zone di usura precoce, offrendo maggiore durata e facilità di installazione. Compatibile con: YAMAHA YZF-R6 RACE 2021, YAMAHA YZF-R6 RACE 2022, YAMAHA YZF-R6 RACE 2023, YAMAHA YZF-R6 RACE 2024, YAMAHA YZF-R6 2017, YAMAHA YZF-R6 2018, YAMAHA YZF-R6 2019, YAMAHA YZF-R6 2020
67,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.