Metagenics - Pufagenics Ita Confezione 90 Capsule

Pufagenics metagenics 90 capsule

Metagenics - Pufagenics Ita Confezione 90 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
39,00 €
Spedizione da 4,90 €

Metagenics™ PufaGenics Gellule 90 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 0,00 €

Pufagenics Integratore Omega3 90 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48 ore
39,59 €
Spedizione gratuita

Metagenics Pufagenics Integratore Alimentare 90 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
39,70 €
Spedizione gratuita

Metagenics Pufagenics 90 Capsule - Integratore Vasi Sanguigni e Cardiaci

1-2 days
41,95 €
Spedizione da 5,90 €

PUFAGENICS ITA 90CPS

1-3 giorni lavorativi
42,67 €
Spedizione da 5,80 €

Metagenics PUFAGENICS ITA 90 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
43,78 €
Spedizione da 0,00 €

Pufagenics Integratore Omega3 90 Capsule

2-3 giorni
44,83 €
Spedizione da 5,00 €

Metagenics Pufagenics 90 Capsule - Integratore Per Il Benessere Cardiovascolare

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
44,91 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Metagenics - Pufagenics Ita Confezione 90 Capsule

Offerta più conveniente

Metagenics Pufagenics Ita Confezione 90 Capsule Confezione 90 compresse Integratore omega 3 Descrizione Integratore alimentare di acidi grassi omega-3 con vitamina E. PufaGenics è un olio di pesce ultra puro. La pesca non ha alcun impatto negativo sull'ambiente e vengono rispettati criteri di sostenibilità e contiene oli ultra stabili. La tecnologia garantisce il mantenimento a livelli ottimali delle qualità nutrizionali e organolettiche degli oli. Apporta in particolare DHA ed EPA, due acidi grassi polinsaturi omega-3 che contribuiscono al buon funzionamento dell'apparato cardiovascolare, agendo favorevolmente su circolazione e pressione sanguigna, e al mantenimento delle normali funzioni cognitive. Posologia 1 capsula al giorno o come prescritto Ingredienti/Inci Olio di pesce naturale (100 mg/gellula), gellula (gelatina, glicerolo), tocoferoli misti (vitamina E). Formato 90 capsule Minsan 922929928
39,00 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Metagenics™ PufaGenics Gellule 2x90 pz Capsule
75,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pufagenics 90 gellule Metagenics omega 3
44,38 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Metagenics PufaGenics - Omega 3 - Integratore Alimentare di Olio di Pesce - 90 G
54,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PufaGenics Omega 3 Integratore Alimentare di Olio di Pesce 90 Gellule
51,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita