Metagenics - Pufagenics Integratore Alimentare Sistema Cardiovascolare Confezione 30 Capsule

Pufagenics metagenics 30 capsule

Metagenics - Pufagenics Integratore Alimentare Sistema Cardiovascolare Confezione 30 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
14,65 €
Spedizione da 4,90 €

Metagenics Pufagenics Omega 3 30 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,76 €
Spedizione da 4,90 €

Metagenics PufaGenics 30 gellule omega-3

2-3 giorni
14,80 €
Spedizione da 5,00 €

Pufagenics Ita 30 Capsule

24/48 ore
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

PufaGenics 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,14 €
Spedizione gratuita

Metagenics Pufagenics 30 Capsule - Integratore Vasi Sanguigni e Cardiaci

1-2 days
16,51 €
Spedizione da 5,90 €

PUFAGENICS ITA 30CPS

1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 5,80 €

Metagenics™ PufaGenics® 30 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Metagenics PUFAGENICS ITA 30 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
17,39 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

METAGENICS PUFAGENICS 30 GELLULE
15,69 €
7 prezzi
Spedizione da 5,00 €
PUFAGENICS FORTE 60CPS
Spedizione da 5,00 €
Pufagenics ita 30cps
Spedizione da 5,00 €
Metagenics™ PufaGenics® 2x1 pz Capsule
32,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
METAGENICS PUFAGENICS FORTE 60 GELLULE
45,37 €
8 prezzi
Spedizione gratuita
Metagenics - Pufagenics Integratore Alimentare Sistema Cardiovascolare Confezione 30 Capsule

Offerta più conveniente

Metagenics Pufagenics Integratore Alimentare Sistema Cardiovascolare Confezione 30 Capsule Integratore alimentare per la salute cardiovascolare che regola la circolazione e pressione sanguigna Descrizione Pufagenics è un integratore alimentare di omega-3 arricchito con vitamina E, derivato da olio di pesce ultra puro, mantenendo la composizione naturale del pesce. Certificato con l'ecolabel Friend of the Sea, assicura una pesca sostenibile senza impatti ambientali negativi. Grazie a una tecnologia innovativa che controlla l'ossidazione, mantiene inalterate le proprietà nutrizionali ed organolettiche degli oli. Ricco di DHA ed EPA, favorisce la salute cardiovascolare, regolando circolazione e pressione sanguigna, e supporta le funzioni cognitive normali. Posologia 1 gellula al giorno o come prescritto Ingredienti/Inci Olio di pesce naturale (100 mg/gellula), gellula (gelatina, glicerolo), tocoferoli misti (vitamina E). Formato Confezione 30 Capsule Minsan 922929916
14,65 €
24/48h
petroneonline.com