Pudaier - Mini Capsule Moist Liquid Lipstick - 17 Colors 185# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
3-6 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €

Pudaier - Mini Capsule Moist Liquid Lipstick - 17 Colors 181# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
3-6 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €

Pudaier - Mini Capsule Shining Liquid Lipstick - 6 Colors 275# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €

Pudaier - Mini Capsule Shining Liquid Lipstick - 6 Colors 271# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €

Pudaier - Mini Capsule Moist Liquid Lipstick - 17 Colors 172# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €

Pudaier - Mini Capsule Shining Liquid Lipstick - 6 Colors 277# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €

Pudaier - Mini Capsule Moist Liquid Lipstick - 17 Colors 180# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €

Pudaier - Mini Capsule Moist Liquid Lipstick - 17 Colors 186# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €

Pudaier - Mini Capsule Moist Liquid Lipstick - 17 Colors 176# - 4.5ml

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,01 €
3.76
Spedizione da 4,55 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pudaier - Mini Capsule Moist Liquid Lipstick - 17 Colors 185# - 4.5ml

Offerta più conveniente

Brand from China: Pudaier. Lightweight, non sticky, moisturizing and creating soft, watery lip.Creates a high shine, glass like effect and visually fuller lips.Offers buildable, natural-looking color that enhances lip appearance.Easy to apply with the lip brush design and comfortable.
3,01 €
3-6 days
yesstyle.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pudaier - Mini Capsule Matte Liquid Lipstick - 18 Colors 913# - 4.5ml
2,45 €
3.76
18 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Pudaier - Mini Capsule Matte Liquid Lipstick - 4.5g - 903
2,49 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pudaier - Mini Capsule Matte Liquid Lipstick - 4.5g - 900
2,49 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pudaier - Mini Capsule Matte Liquid Lipstick - 4.5g - 912
2,49 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pudaier - Mini Capsule Matte Liquid Lipstick - 4.5g - 908
2,49 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €