Pucci Ep0234 Woman Sunglasses Marrone Donna

PUCCI Occhiali - modello EP0234, colore avana

offerte usate a partire da

Pucci Ep0234 Woman Sunglasses Marrone Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUCCI Occhiali - modello EP0234, colore avana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,19 €
Spedizione gratuita

Emilio Pucci EP0234 56N, Avana, Plastic, Donne occhiali da sole 53

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 12-13 giorni lavorativi
203,81 €
Spedizione gratuita

Emilio Pucci Donna Emilio Pucci EP0234 56N Montature da vista Acetato Havana Verde Rotonda Normale

8 giorni lavorativi
213,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Emilio Pucci EP0234 HAVANA/GREEN 53/19/140 unisex

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

Emilio Pucci Ep0234 Sunglasses Unisex Avana Ovali Green 53mm

1-3 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUCCI Occhiali - modello EP0232, colore nero
134,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUCCI Occhiali - modello EP0203, colore shiny black
141,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUCCI Occhiali - modello EP0238, colore animal
144,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Emilio Pucci EP0223 39F, Giallo, Plastic, Donne occhiali da sole 54
212,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pucci Ep0234 Woman Sunglasses Marrone Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con gli occhiali da sole Pucci EP0234, chic e disinvolti, progettati esclusivamente per la donna moderna. Questi occhiali da sole sono la miscela perfetta di raffinatezza e design contemporaneo, che li rende l´accessorio ideale per completare qualsiasi outfit.Gli occhiali da sole Pucci EP0234 sono realizzati con una meticolosa attenzione ai dettagli, garantendo sia durata che un tocco di lusso. Le montature vantano una silhouette distintiva che si adatta a una varietà di forme del viso, mentre le lenti accuratamente progettate offrono una protezione UV ottimale senza compromettere la chiarezza.Caratteristiche:Misura adulto: progettata per adattarsi comodamente e saldamente alle donne adulte.Costruzione sintetica resistente: realizzata con materiali sintetici di alta qualità per una lunga durata.Protezione UV: protegge gli occhi dai dannosi raggi solari, garantendo una salute ottimale degli occhi.Silhouette lusinghiera: la forma unica della montatura si adatta a un´am
174,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)