PremierTech PT302I Piano Cottura Induzione 2 Zone 30cm Da Incasso Modulo Domino Vetro Nero Touch Control Timer Blocco Sicurezza Compatibile Pentole Adatte ad Induzione Regolazione Potenza 9 Livelli

PT302I PremierTech Piano Cottura a Induzione 2 zone Timer e Lock

offerte usate a partire da

PremierTech PT302I Piano Cottura Induzione 2 Zone 30cm Da Incasso Modulo Domino Vetro Nero Touch Control Timer Blocco Sicurezza Compatibile Pentole Adatte ad Induzione Regolazione Potenza 9 Livelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,90 €
Spedizione gratuita

PremierTech Piano Cottura a Induzione 2 zone 30cm domino Timer Blocco PT302I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,90 €
Spedizione gratuita

PremierTech PT302I Piano Cottura Induzione 2 Zone 30cm Da Incasso Modulo Domino Vetro Nero Touch Control Timer Blocco Sicurezza Compatibile Pentole Adatte ad Induzione Regolazione Potenza 9 Livelli

Offerta più conveniente

2 ZONE DI COTTURA: Funzionano separatamente o in combinazione con la funzione Flex. CONTROLLO TOUCH: Pannello interattivo per gestire tutte le funzioni. FUNZIONE BOOST: Aumenta temporaneamente la potenza per una cottura rapida. TIMER INTEGRATO: Consente di programmare con precisione i tempi di cottura. BLOCCO DI PROTEZIONE: Garantisce sicurezza durante l’utilizzo.
108,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it