Panasonic PT-MZ782WEJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7500 Lumen

PT-MZ782WEJ Projector - 7500 ANSI Lumens WUXGA Laser Projector

Panasonic PT-MZ782WEJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7500 Lumen

Prezzo totale più basso
Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
5.344,67 €
Spedizione da 9,99 €

PT-MZ782WEJ Projector - 7500 ANSI Lumens WUXGA Laser Projector NEW

Spedito in 8 giorni
6.052,73 €
Spedizione gratuita

Panasonic PT-MZ782WEJ videoproiettore Proiettore a raggio ultra corto 7500 ANSI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6.255,02 €
Spedizione da 37,69 €

Prodotti simili

PT-MZ782WEJ Projector - 7500 ANSI Lumens WUXGA Laser Projector NEW
6.052,73 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Panasonic PT-MZ782WEJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 7500 Lumen

Offerta più conveniente

Rivitalizzare la sostenibilità e la qualità dell'immagine nelle aule e negli ambienti di lavoro Progettazione attenta all'ambiente con materiali riciclati Lavorate in modo efficiente con la serie MZ882, leggera e compatta. L'unità principale del proiettore è realizzata con circa il 10% di plastica riciclata, riducendo l'impatto ambientale, mentre il raffinato motore ottico aumenta la luminosità rispetto alla serie MZ880 senza aumentare i consumi. L'efficienza di 18,1 lm/W del proiettore MZ682 rappresenta un miglioramento dell'8,4% rispetto al modello MZ680. Il filtro ECO può essere lavato e riutilizzato due volte, mentre la manutenzione della sorgente luminosa e del filtro è consigliata dopo 20.000 ore. Luminosità e nitidezza per una visione confortevole Godetevi la luminosità e il bilanciamento dei colori ottimali per una comunicazione efficace in aule e luoghi di lavoro ben illuminati. L'elevato rapporto di contrasto dinamico di 3.000.000:1 non solo migliora la leggibilità dei d
5.344,67 €
Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it