PT-E560BT e Brother L-BOXX 136 con inserto in gommapiuma, certificato da Brother International GmbH

offerte usate a partire da

PT-E560BT e Brother L-BOXX 136 con inserto in gommapiuma, certificato da Brother International GmbH

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
367,44 €
Spedizione da 11,95 €

Brother PTE560BTVPG5 PT-E560BT und L-BOXX 136 Systemk Etichettatrice Adatto pe

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,93 €
Spedizione da 8,99 €

PT-E560BT e Brother L-BOXX 136 con inserto in gommapiuma, certificato da Brother International GmbH

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
368,16 €
Spedizione gratuita

PT-E560BT e Brother L-BOXX 136 con inserto in gommapiuma, certificato da Brother International GmbH

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
372,05 €
Spedizione gratuita

Brother P-touch Pt-E560BT Beschriftungsgerät e L-BOXX 136 PTE560BTVPG5

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,99 €
Spedizione da 6,90 €

PT-E560BT e Brother L-BOXX 136 con inserto in gommapiuma, certificato da Brother International GmbH

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
421,99 €
Spedizione gratuita

PT-E560BT e Brother L-BOXX 136 con inserto in gommapiuma, certificato da Brother International GmbH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
425,99 €
Spedizione gratuita

Stampante Etichettatrice Bluetooth USB Brother PT-E560BT con taglio automatico e valigetta

>72h
431,90 €
Spedizione gratuita

PT-E560BT e Brother L-BOXX 136 con inserto in gommapiuma, certificato da Brother International GmbH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
435,40 €
Spedizione gratuita

PT-E560BT e Brother L-BOXX 136 con inserto in gommapiuma, certificato da Brother International GmbH

Offerta più conveniente

L-Boxx 136 con le seguenti dimensioni: 440 x 150 x 360 mm. Inserto in schiuma integrato con aperture su misura per dispositivi, batteria, cavi e nastri per riporre ogni pezzo in modo sicuro e ordinato. Etichettatrice per nastri TZe larghi fino a 24 mm e tubi termoretraibili HSE fino a 21 mm di larghezza Il dispositivo è dotato di interfaccia Bluetooth e USB di tipo C, nonché di un'unità di taglio automatica Velocità di stampa fino a 30 mm/secondi (con adattatore USB PD) possibile con l'etichettatrice Il PT-E560BT è dotato di un display LCD retroilluminato multilinea
367,44 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it