Psyllogel Fibra Pompelmo Rosa 170 grammi - Integratore Alimentare

PSYLLOGEL FIBRA POMPELMO ROSA 170 G

Psyllogel Fibra Pompelmo Rosa 170 grammi - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
10,57 €
Spedizione da 5,90 €

Psyllogel Fibra Con Succo Di Pompelmo Rosa Vaso Da 170 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,77 €
Spedizione da 4,90 €

Psyllogel Fibra Vaso 170 g Gusto Pompelmo Rosa

Prezzo totale più basso
24/48 ore
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Nathura Psyllogel Fibra Integratore Regolarità Intestinale Pompelmo Rosa, 170g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,38 €
Spedizione da 5,00 €

Psyllogel Fibra Integratore Gusto Pompelmo Rosa Senza Zucchero 170 g

2-3 giorni
12,51 €
Spedizione da 5,00 €

PSYLLOGEL FIBRA POMP RA 170G

1-3 giorni lavorativi
12,53 €
Spedizione da 5,80 €

Psyllogel fibra pompelmo rosa 170 g

24/72 ore
13,08 €
Spedizione da 6,00 €

Giuliani Psyllogel Fibra 170 gr Gusto Pompelmo Rosa - Integratore Per La Regolarità Intestinale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,11 €
Spedizione da 4,89 €

NATHURA PSYLLOGEL® Fibra - Risparmia il 10% con il codice: giuliani072

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Psyllogel Fibra Pompelmo Rosa 170 grammi - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Regolarità intestinale PSyLLOGEL Fibra Integratore alimentare di fibra di psyllium pura al 99% senza zuccheri - senza glutine gusto POMPELMO ROSA Non crea assuefazione, senza lassativi, senza conservanti e consentito anche in gravidanza. Modalità d'uso Può essere diluito in un bicchiere d’acqua (circa 200 ml), oppure aggiunto a yogurt, succhi di frutta, spremute oppure frutta omogeneizzata. Dopo aver mescolato, bere il contenuto immediatamente. La formazione di gel è segnale delle ottime qualità del prodotto. Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Formato Vasetto da 170 g Cod.7119317
10,57 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Psyllogel Fibra - Integratore per la regolarità intestinale - Gusto Pompelmo Rosa - 20 bustine
8,57 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PSYLLOGEL FIBRA POMPELMO ROSA 20 BUSTINE
10,19 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PSYLLOGEL FIBRA POMPELMO ROSA 170 G
13,08 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Psyllogel® Fibra con pompelmo rosa 2x20 pz Bustina
19,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Psyllogel Fibra Integratore Gusto Pompelmo Rosa Senza Zucchero 20 Bustine
10,48 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €