PSSO 30227916 - Cavo per altoparlante, Speakon(M)/Speakon(M), 20 m

PSSO Cavo per altoparlanti Speakon(M)/Speakon(M) 20 m 2x2,5 mm², alta qualità e flessibilità, Nero

PSSO 30227916 - Cavo per altoparlante, Speakon(M)/Speakon(M), 20 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
81,00 €

PSSO 30227916 - Cavo per altoparlante, Speakon(M)/Speakon(M), 20 m

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
99,88 €
Spedizione gratuita

PSSO Cavo Altoparlanti Speakon 20m 2x2,5 mm² Nero - Alta Qualità e Flessibilit

Spedizione entro 24 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PSSO Cavo di collegamento PowerCon 3 x 2,5 1,5 m
50,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
PSSO cavo linea 30245628 - Cavo prolunga CEE, 10 m
182,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
PSSO 30235032 Powercon cavo di rete (3 x 1,5, 3 m) H07RN-F
40,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
PSSO DMX cavo XLR 5pin 10m bk Neutrik
72,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
PSSO Cavo altoparlanti Speakon 2x4 20 m Nero
132,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
PSSO 30227916 - Cavo per altoparlante, Speakon(M)/Speakon(M), 20 m

Offerta più conveniente

Da Speakon di: Diametro del cavo: 2 x 2.5 mm Speakon maschio a: Lunghezza: 20.0 m
81,00 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it