PSSO Cavo per Altoparlanti 10m Speakon 4x2,5mm² Nero - Connessione NEUTRIK

PSSO Cavo per altoparlanti Speakon 4x2,5 mm² 10 m Nero – Connessione NEUTRIK

PSSO Cavo per Altoparlanti 10m Speakon 4x2,5mm² Nero - Connessione NEUTRIK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

PSSO Speakon - Cavo per altoparlante 4 x 2,5 10 m, cavo per altoparlante di alta qualità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
152,33 €
Spedizione gratuita
PSSO Cavo per Altoparlanti 10m Speakon 4x2,5mm² Nero - Connessione NEUTRIK

Offerta più conveniente

Modello: 30227931
107,99 €
ebay.it

Prodotti simili

PSSO Cavo di collegamento PowerCon 3 x 2,5 1,5 m
55,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
PSSO cavo linea 30245628 - Cavo prolunga CEE, 10 m
168,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PSSO Cavo altoparlanti Speakon 2x4 20 m Nero
132,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
PSSO DMX cavo XLR 5pin 10m bk Neutrik
72,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
PSSO 30235032 Powercon cavo di rete (3 x 1,5, 3 m) H07RN-F
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it