PSSO 30227891 Patch cavo Speakon 1 M

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,70 €
Spedizione da 8,90 €

PSSO 30227891 Patch cavo Speakon 1 M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,85 €
Spedizione gratuita

PSSO 30227891 Patch cavo Speakon 1 M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
42,00 €

Cavo Patch PSSO Speakon/Speakon EB 2 Poli 1m - Made in Germany

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita
PSSO 30227891 Patch cavo Speakon 1 M

Offerta più conveniente

Peso: 0.155 kg Connettore a: 1 x 2 pin - maschio Neutrik Speakon Lunghezza del cavo: 1 m. Connettore B: 1 x Neutrik Speakon 2 poli femmina
35,70 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.