PSSO 30227823 cavo DMX XLR (F)/XLR (M) 5 poli 1,5 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
46,00 €

PSSO 30227823 cavo DMX XLR (F)/XLR (M) 5 poli 1,5 m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,26 €
Spedizione gratuita

Cavo DMX XLR 5 Poli 1,5m Nero Neutrik - Alta Qualità per Illuminazione Scenogra

Spedizione entro 24 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

PSSO 30227823 cavo DMX XLR (F)/XLR (M) 5 poli 1,5 m

Offerta più conveniente

Lunghezza: 1,5 m Da XLR femmina, poli A XLR maschio, poli
46,00 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it