PS5 Console 1TB Ghost Of Yotei Gold Limited Edition White Slim ITA
Sony Console PS5 Playstation 5 (Ghost of Yotei) Limited Edition - Slim 1TB Gold
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
949,90 €
Spedizione da 4,99 €
Console Sony PS5 Edizione Limitata Ghost of Yotei + Gioco - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
959,99 €
Spedizione da 8,99 €
PS5 Konsole (mit Laufwerk) - 1TB Limited Edition inkl. Ghost of Yotei
Disponibilità immediata
989,00 €
Spedizione da 9,90 €
PS5 Konsole (mit Laufwerk) - 1TB Limited Edition inkl. Ghost of Yotei
Disponibilità immediata
999,90 €
Spedizione da 5,00 €
8 varianti a partire da 549,99 €
Sony CONSOLE PLAYSTATION®5 - BUNDLE CALL OF DUTY®: BLACK OPS 6
549,99 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Playstation Bundle console PS5® - EA SPORTS FC 26
659,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Playstation Bundle console PS5® - Cobalt Star di Fortnite®
605,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Playstation Bundle console PS5 Standard + ASTRO BOT
769,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Console di gioco PlayStation 5 Slim Edition Anniversario 1 TB (Digitale) - Sony - Nouvo
869,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PS5 Slim e Marvel's Spider-man 2 Pack - Console di gioco PlayStation 5 Slim da 1 TB (standard) - Nouvo
819,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Pacchetto Console di Gioco PlayStation 5 Slim 1 TB (Digitale) con ASTRO BOT - Grafica 4K, Controller Dual Sense - Nouvo
749,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €