Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

PRYM Professional Forbici da sarto 16,5 cm

Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,97 €
Spedizione da 3,99 €

Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

Disponibilità immediata
17,28 €
Spedizione da 4,50 €

Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

20,61 €
Spedizione da 3,99 €

Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

Disponibilità immediata
21,35 €
Spedizione da 10,00 €

Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

26,83 €
Spedizione da 3,99 €

Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

Disponibilità immediata
30,61 €
Spedizione da 11,99 €

Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 16,90 €

1 A Forbici di Qualità Naeh- & Forbici Multiuso 16,5 CM Forbici

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,01 €
Spedizione gratuita
Prym - Prym Cucitura e Famiglia (16,5 cm) Scissor - 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Utilizzato per le attività generali delle famiglie e anche per il lavoro di artigianato Performance di taglio di alta qualità dalla sua lama di precisione Comodo da usare a causa delle maniglie a grigio morbido Adatto per utenti destro e mancini 1 X Prym - Prym Cucitura e famiglia (16,5 cm) Forbica - 1 pezzo
15,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

PRYM Professional Forbici da sarto 21 cm Blu
24,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
FORBICI PROFESSIONALI DA SARTO PER TESSUTO LAMA CURVA 13,5CM KAI PRYM 611509
15,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prym Forbici per sarti Professional, prima qualità, 21cm 8 & 611330 Magnetnadelkissen Cuscinetto Magnetico, Poliuretano, Multicolore, 8x7x2 CM
40,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €