Prym - Kim (15,5 x 13 cm) Maniglie della Borsa di bambù - 1 Pezzo

Prym Maniglia per borsa Kim – Bambù 15,5 x 13 cm – Oro – 1 pezzo

Prym - Kim (15,5 x 13 cm) Maniglie della Borsa di bambù - 1 Pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,95 €
Spedizione da 13,99 €

Prym - Kim (15,5 x 13 cm) Maniglie della Borsa di bambù - 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Unknown
11,80 €
Spedizione da 3,99 €

Prym - Kim (15,5 x 13 cm) Maniglie della Borsa di bambù - 1 Pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,56 €
Spedizione da 3,99 €

Prym - Kim (15,5 x 13 cm) Maniglie della Borsa di bambù - 1 Pezzo

22,11 €
Spedizione da 3,99 €

Prym - Kim (15,5 x 13 cm) Maniglie della Borsa di bambù - 1 Pezzo

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione da 11,99 €
Prym - Kim (15,5 x 13 cm) Maniglie della Borsa di bambù - 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Forma a d-ring, manici di sacchetti robusti Pezzi unici realizzati in bambù reale Vernishing chiaro per proteggere il materiale Ottimo per l'uso con borse a maglia o all'uncinetto 1 X Prym - Prym Kim (15,5 x 13 cm) manici di sacchetti di bambù - 1 pezzo
10,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Prym Uncinetto per lana 14 cm 2,00 mm con maniglia Alluminio Argento
Spedizione da 3,99 €
Prym Forbici Prym Viola (10 cm) Maniglia in plastica pieghevole - 2 pezzi
8,46 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prym - Vecchio Ottone (18mm) Borsa Maniglia Loop - 4 Pezzi
8,62 €
2.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prym Righello con maniglia Viola 10 cm - 1 pezzo
7,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Prym Strumento di punzonatura Vario Creative per bottoni non cuciti 1 pezzo
60,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €