PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

Proxxon Set frese a gambo 27116 – metallo duro integrale Ø 1-2-3 mm 3 pz

PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione gratuita

PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,44 €
Spedizione da 3,99 €

PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
24,70 €
Spedizione gratuita

PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

24,91 €
Spedizione da 3,99 €

PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,99 €
Spedizione da 18,95 €

PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

26,70 €
Spedizione da 3,99 €

PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

Disponibilità immediata
27,97 €
Spedizione gratuita

Set 3 frese metallo a Gambo Proxxon 27116

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROXXON 27116 Serie di frese a gambo totalmente in metallo duro Ø1 - 2 - 3mm

Offerta più conveniente

PROXXON 2227116 - Juego 3 fresas 1-2-3 mm mf 70
24,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PROXXON 2229020 - Set 10 frese per mp 400, argentato
29,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROXXON 28920 - Set per la lavorazione del vetro, 4 pezzi
4,75 €
10 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
PROXXON 28255 - Punta elicoidale in diamante, 0,8 mm e 1,2 mm, 2 pezzi
13,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
PROXXON 28710 - Set 5 di frese da 2,3 mm
6,69 €
9 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
SET FRESE IN METALLO DURO PROXXON 28752
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita