PROXXON Serie di Chiavi a Brugola Tascabili - 1 Set

Prezzo più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
10,19 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Proxxon - Proxxon Serie 8 Chiavi Hx, Formato Tascabile-nero Proxxon

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

Proxxon Industrial Brugola interna Kit di chiavi a brugola 1.5 mm, 2 mm, 2.5

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Set Di Chiavi Allen Proxxon Industrial 23956 (HX) - 8 Pezzi

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 14,64 €
PROXXON Serie di Chiavi a Brugola Tascabili - 1 Set

Offerta più conveniente

Pratico set da portare sempre con sé Chiavi a brugola da 1,5-8 mm In acciaio al cromo-vanadio Formato tascabile salvaspazio
10,19 €
3djake.it

Prodotti simili

PROXXON Serie per Avvitare con Leva a Cricco da 1/4", 39 Pezzi - 1 Set
48,99 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
PROXXON Super Serie di Inserti Speciali di Sicurezza, 75 Pezzi - 1 Set
64,99 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Proxxon Serie di 9 chiavi a brugola per viti ad esagono interno (HX), da 1,5 a 10 mm
6,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PROXXON Serie per Meccanica di Precisione con Leva a Cricco MICRO-Bit da 1/4", 36 Pezzi - 1 Set
59,99 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Proxxon Serie di 8 chiavi a brugola tascabili (HX), da 1,5 a 8 mm
7,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €