Proxxon 23748 - Inserto esagonale da 5,5 mm, attacco HX5,5, 6,3 mm (1/4")

Proxxon Inserto esagonale interno 1/4", HX 5,5 mm, 33 mm lunghezza Quantità:1

Proxxon 23748 - Inserto esagonale da 5,5 mm, attacco HX5,5, 6,3 mm (1/4")

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
7,10 €
Spedizione gratuita

Proxxon 23748 - Inserto esagonale da 5,5 mm, attacco HX5,5, 6,3 mm (1/4")

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,48 €
Spedizione da 3,99 €

Proxxon 23748 - Inserto esagonale da 5,5 mm, attacco HX5,5, 6,3 mm (1/4")

Disponibilità immediata
19,02 €
Spedizione gratuita
Proxxon 23748 - Inserto esagonale da 5,5 mm, attacco HX5,5, 6,3 mm (1/4")

Offerta più conveniente

Lo strumento è adatto per professionisti e hobbisti Esagonale in acciaio al cromo-silicio-manganese-molibdeno La base è realizzata in acciaio CrV Dettagli tecnici: 33 mm / 1/4" / HX 5,5 mm
7,10 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

23772 chiave inserto chiave esagonale, chiave a bussola PROXXON
17,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
23775 chiave inserto chiave esagonale, chiave a bussola PROXXON
17,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
23767 chiave inserto chiave esagonale, chiave a bussola PROXXON
18,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
PR23547 chiave inserto chiave esagonale, chiave a bussola PROXXON
21,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
23418 chiave inserto chiave esagonale, chiave a bussola PROXXON
20,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €