Proxxon Industrial ROTARY 23082 Cricchetto con levetta d'inversione 1/4 (6.3

Proxxon Cricchetto per billette Quantità:1

Proxxon Industrial ROTARY 23082 Cricchetto con levetta d'inversione 1/4 (6.3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,98 €
Spedizione gratuita

Proxxon Industrial 23082 Chiave A Cricchetto Rotativa 1/4"

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,14 €
Spedizione da 14,68 €
Proxxon Industrial ROTARY 23082 Cricchetto con levetta d'inversione 1/4 (6.3

Offerta più conveniente

43,98 €
ebay.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Dimensione del manico della chiave a cricchetto 1/4"

Caratteristiche

Quantità per pacco 1 pz
Colore del prodotto Multicolore

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatto e leggero per manovrabilità.
• Funzionalità: Adatto a legno, plastica e metalli leggeri.
• Precisione: Risultati impeccabili anche per principianti.

Prodotti simili

Proxxon Cricchetto per billette Quantità:1
16,29 €
8 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Proxxon Cricchetto per billette asimmetrico, 1/2" Quantità:1
25,94 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
CHIAVE A CRICCHETTO STANDARD DA 1/4" IMPUGNATURA IN TERMOPLASTICA PROXXON 23092
14,01 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
PROXXON 23080 - Set chiavi a tubo, assortito, 1/4'', 36 pezzi
39,95 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
PROXXON 23040 - Set di chiavi a bussola, multi, 1/2” + 1/4”, 56 pezz
99,65 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €