Proxxon Cacciaviti TORX con impugnatura a L TX/TTX 8 x 110

Proxxon Cacciavite a manico a L TX / TTX 8 x 110 Quantità:1

Proxxon Cacciaviti TORX con impugnatura a L TX/TTX 8 x 110

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,50 €
Spedizione da 3,99 €

Proxxon Cacciaviti TORX con impugnatura a L TX/TTX 8 x 110

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,30 €
Spedizione gratuita
Proxxon Cacciaviti TORX con impugnatura a L TX/TTX 8 x 110

Offerta più conveniente

PROXXON 2222440 - Destornillador l-tx/ttx 8 x 110/15 mm
4,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Proxxon Cacciaviti TORX con impugnatura a L TX/TTX 9 x 110
6,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Proxxon Cacciaviti a bussola 7 x 125
10,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proxxon Cacciaviti TORX con impugnatura a L TX/TTX 40 x 185
5,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Proxxon Serie di 6 cacciaviti FLEX-DOT 22606
21,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SET 6 GIRAVITI CACCIAVITI A TAGLIO E CROCE PROXXON 22604 FLEX-DOT
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €