PROXXON Bruciatore Microflam MFB/E

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
45,54 €
Spedizione da 14,90 €

Proxxon Saldatore Bruciatore a gas 50ml saldatura 1200 C° ricaricabile MFB/E

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,96 €
EUR 45,96 / Unità
Spedizione da 6,91 €

Proxxon 28146 Bruciatore microflame, verde

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 7,00 €

Proxxon 28146 Bruciatore microflame, verde

Prezzo totale più basso
Unknown
47,89 €
Spedizione gratuita

PROXXON Bruciatore MICROFLAM MFB/E - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
47,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Proxxon 28146 Bruciatore microflame, verde

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

PROXXON SALDATORE BRUCIATORE A GAS RICARICABILE MFB/E 28146

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

Proxxon 28146 Bruciatore microflame, verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Proxxon 28146 Bruciatore microflame, verde

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROXXON Bruciatore Microflam MFB/E

Offerta più conveniente

* Alimentazione di gas e aria regolabile in modo indipendente per fiamme uniformi e perfette e temperature fino a 1.200 °C. * adatto per lavori microfini * accenditore elettronico a cristallo piezoelettrico * Tempo di funzionamento a fiamma normale di circa 60 minuti * ricaricabile con normali cartucce di gas butano per accendini * Marca: PROXXON * Capacità del serbatoio: 50 ml
45,54 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

PROXXON -Bruciatore Mod. Microflam MFB / E Per Saldature ,Brasature, Stagnature
61,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PISTOLA INCOLLATRICE A CALDO MICROMOT HKP 220 COD. 28192
45,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €