Proxxon 29896 - Batteria agli ioni di litio per dispositivi Micromot, 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm, con monitoraggio della temperatura, multicolore

PROXXON 29896 - Batteria ricaricabile agli ioni di litio Li/A2

Proxxon 29896 - Batteria agli ioni di litio per dispositivi Micromot, 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm, con monitoraggio della temperatura, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,90 €
Spedizione gratuita

Proxxon 29896 - Batteria agli ioni di litio per dispositivi Micromot, 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm, con monitoraggio della temperatura, multicolore

48,89 €
Spedizione gratuita

29896 BATTERIA A IONI DI LITIO Li/A2 PROXXON

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione da 5,00 €

PROXXON Batteria a Ioni di Litio Li/A2 - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
50,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita

Proxxon 29896 - Batteria agli ioni di litio per dispositivi Micromot, 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm, con monitoraggio della temperatura, multicolore

Disponibilità immediata
58,64 €
Spedizione da 9,99 €

Proxxon 29896 - Batteria agli ioni di litio per dispositivi Micromot, 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm, con monitoraggio della temperatura, multicolore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
65,09 €
Spedizione gratuita

Proxxon 29896 - Batteria agli ioni di litio per dispositivi Micromot, 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm, con monitoraggio della temperatura, multicolore

Disponibilità immediata
68,10 €
Spedizione da 18,00 €

Proxxon 29896 - Batteria agli ioni di litio per dispositivi Micromot, 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm, con monitoraggio della temperatura, multicolore

76,58 €
Spedizione gratuita

Proxxon 29896 - Batteria agli ioni di litio per dispositivi Micromot, 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm, con monitoraggio della temperatura, multicolore

Offerta più conveniente

La batteria di ricambio è adatta per i dispositivi Micromat di Proxxon. Batteria con monitoraggio della temperatura integrato per una maggiore sicurezza. Dettagli tecnici: 10,8 V, 2,6 Ah, lunghezza 85 mm. Nella confezione è inclusa una batteria, senza caricatore.
46,90 €
Amazon.it