PROXXON Set di Punte Elicoidali HSS - 1 Set

PROXXON 28874 - Set di punte in acciaio, HSS, 10 pezzi

PROXXON Set di Punte Elicoidali HSS - 1 Set

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
5,09 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

PROXXON Set di punte elicoidali HSS

5-10 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 14,90 €

Proxxon Micromot 28 874 HSS Kit punte a spirale da metallo 10 parti 0.3 mm, 0.5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita
PROXXON Set di Punte Elicoidali HSS - 1 Set

Offerta più conveniente

Punte elicoidali HSS in un pratico set da 10 In acciaio HSS Simile alla norma DIN 338 Diametro 0,33,2 mm
5,09 €
3djake.it

Prodotti simili

Proxxon 2228874 - Blister bit
6,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
28874 Set di foratura per metallo HSS-acciaio rapido scatola metallo PROXXON
22,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €