SUPPORTO UNIVERSALE - UHZ COD. 28610

PROXXON 28600 - Supporto per trapano MICROMOT MB 200

SUPPORTO UNIVERSALE - UHZ COD. 28610

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 5,50 €

PROXXON Supporto per trapano Micromot MB 200

5-10 giorni lavorativi
98,43 €
Spedizione da 14,90 €

Supporto a colonna 28600 MICROMOT MB 200 PROXXON

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,50 €
Spedizione da 5,50 €

28600 MICROBOT MB 200 SUPPORTO A COLONNA PROXXON

Spedizione entro 58 - 61 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,36 €
Spedizione gratuita
SUPPORTO UNIVERSALE - UHZ COD. 28610

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Numero di pezzi: 1 / Tipo: supporto universale PROXXON / Paese di origine: Germania / Modello: 28610 / Utensili inclusi: Chiave / Sistema di misurazione: Metrico / Custodia inclusa: Sì
39,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Supporto Per Trapano Proxxon MICROMOT MB 200 502021 28600 Da Chronos
176,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita