Proxxon Mini Trapano fresatore 100W 12V DC codoli 0,3-3,2mm MicroMot FBS 12/EF

PROXXON 28462 - Smerigliatrice a punta fine FBS 12/EF

Proxxon Mini Trapano fresatore 100W 12V DC codoli 0,3-3,2mm MicroMot FBS 12/EF

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
EUR 46,80 / Unità
Spedizione da 6,91 €

PROXXON Trapano Fresatore FBS 12/EF - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
49,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita

Proxxon 28462 FBS 12/E Trapano/Frantoio Di Precisione

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,56 €
Spedizione da 31,90 €
Proxxon Mini Trapano fresatore 100W 12V DC codoli 0,3-3,2mm MicroMot FBS 12/EF

Offerta più conveniente

Upc: 4006274284623 / MPN: 28462 / eBay Product ID (ePID): 1339979087 / Potenza: 12V / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 16,5 / Gtin: 4006274284623 / Quantità: 1 / Tipo: Fresatore / EAN: 4006274284623 / Peso: 0.45 Kg / Modello: FBS 12/EF / Marca: Proxxon / Altezza: 6 / Voltaggio: 12 V
46,80 €
ebay.it

Prodotti simili

28xxx-12 - Cavo di collegamento a spirale per dispositivi manuali Proxxon, 12 Volt, con spina inversa
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €