PROXXON 2223822 - Caja 21 pcs llaves combinadas, Argento

Proxxon 23103 Set chiavi a bussola Torx ZollTX 1/4" + 1/2" - 29 pezzi

PROXXON 2223822 - Caja 21 pcs llaves combinadas, Argento

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,99 €
Spedizione da 9,99 €

Proxxon 23103 - Chiave a bussola Torx, 6,3 mm e 12,5 mm (12,5 mm), set da 29 pezzi in scatola di metallo

Disponibilità immediata
72,50 €
Spedizione da 7,95 €

Proxxon 23103 - Chiave a bussola Torx, 6,3 mm e 12,5 mm (12,5 mm), set da 29 pezzi in scatola di metallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Proxxon 23103 - Chiave a bussola Torx, 6,3 mm e 12,5 mm (12,5 mm), set da 29 pezzi in scatola di metallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,98 €
Spedizione gratuita

PROXXON 2223822 - Caja 21 pcs llaves combinadas, Argento

77,98 €
Spedizione gratuita

Proxxon Kit di chiavi a bussola 1/2 (12.5 mm), 1/4 (6.3 mm) 29 parti 23103

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita

Proxxon 23103 - Chiave a bussola Torx, 6,3 mm e 12,5 mm (12,5 mm), set da 29 pezzi in scatola di metallo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
80,40 €
Spedizione gratuita

Proxxon 23103 - Chiave a bussola Torx, 6,3 mm e 12,5 mm (12,5 mm), set da 29 pezzi in scatola di metallo

Disponibilità immediata
82,16 €
Spedizione gratuita

Proxxon 23103 - Chiave a bussola Torx, 6,3 mm e 12,5 mm (12,5 mm), set da 29 pezzi in scatola di metallo

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROXXON 2223822 - Caja 21 pcs llaves combinadas, Argento

Offerta più conveniente

Trattamento superficiale elaborato (2x nichelato, 1x cromato) con una finitura delicata sulla pelle Con marcatura laser permanente e dimensioni delle chiavi grandi e ben leggibili in mm Teste lucide, sottili e dalle pareti sottili; tuttavia, i valori di coppia sono di gran lunga superiori a quelli richiesti da DIN / ISO Le tolleranze di misurazione sono più vicine di quanto specificato da DIN / ISO; ogni pezzo viene calibrato e sottoposto ad un controllo finale
67,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it